Диван для дома и офиса "Клиппан"

Диван 42
Клиппан
28500,00
р.
Строгие, чистые линии, которые ценятся в офисной мебели, сглаживаются мягкой обивкой на подлокотниках, декоративными валиками и прострочкой на спинке.      Сдержанные пропорции дивана позволяют гармонично вписать его в уютную гостиную или лаконичный интерьер. «Клиппан» везде будет смотреться уместно, и, что самое главное, всегда подарит полноценный отдых и комфорт. Также, к заказу доступен комплект “Клиппан”, в который входит диван и кресло и пуф идентичного дизайна.
   ❥Основание дивана - змейка и поролон марки ST. Сиденье упругое и комфортное, не «проваливается» под большим весом. Широкая волнообразная пружина обеспечивает хорошую вентиляцию, за счет чего материалы «дышат» и служат очень долго. ППУ "ST" – максимально устойчив к деформации, не продавливает до 12 лет. Тандем «змейки» и мебельного поролона класса «комфорт» обеспечивает комфортный отдых и сон человеку любой комплекции, надолго сохраняет первоначальную форму сиденья.
   ❥Каркас модели изготовлен из натурального хвойного массива камерной сушки. Он устойчив к перепадам температуры и влаге, выдержит даже прыжки детворы.

   С радостью сделаем для Вас в двух типоразмерах:
⠀ -150см (2х местный)
⠀ -200см (3х местый)
       Каталог тканей мы отравляем Вам домой, где вы сможете точно подобрать самый подходящий и идеальный оттенок вашей будущей мебели! Да-да прямо у себя дома!


На выбор более 500 вариантов обивки и цветов.
Рогожка, Шенилл, Велюр, Эко-кожа, Бархат. 
Ткань и цвет согласовываются с менеджером перед оплатой. 

Каркас: Массив хвойных пород

Основание: ППУ ST + змейка

Ножки: Натуральное дерево

lwh: 1500x850x850 mm

Weight: 25000 g

Made on
Tilda